الشــــريف الشـــامل

اهلا وسهلا بك زائرنا الكريم

* الشـــريف الشـــامل الوثـــائقى المعلوماتى العـــام* صفحات المصريين واخبارهم *



4 
https://i.servimg.com/u/f78/13/28/17/08/th/ouuuuu10.gif
  الشريف ملــكhttps://i.servimg.com/u/f29/12/19/70/12/th/e46b8610.gifالحلاوه الطحينيه
 https://i.servimg.com/u/f88/13/28/17/08/th/ouuuuo11.gif
حلاوه طحينيه الشـــريف*حـــلاوه الملكه بالكريز والفستق *


الملكه للمنتجات الغذائيه..منتجاتنا طبيعيه.. اوريجينال. .. .حلاوه طحينيه
اعلانحــــلاوة https://i.servimg.com/u/f37/11/67/30/07/th/fca9af10.jpg بالمكسراتاعلان
https://i.servimg.com/u/f38/13/28/17/08/th/prod10.gif

https://i.servimg.com/u/f48/16/88/65/66/th/23957m10.gif


    ننشر نتائج المرحلة الثانية لانتخابات مجلس الشعب

    شاطر
    avatar
    Admin
    Admin
    Admin

    عدد المساهمات : 1483
    تاريخ التسجيل : 23/09/2011

    default ننشر نتائج المرحلة الثانية لانتخابات مجلس الشعب

    مُساهمة  Admin في الإثنين ديسمبر 19, 2011 1:55 am


    أكد وجود تجاوزات فى فترة الصمت الانتخابى..


    ننشر نتائج المرحلة الثانية لانتخابات مجلس الشعب


    الأحد، 18 ديسمبر 2011 - 19:23

    [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]


    المستشار عبد المعز إبراهيم


    قال المستشار عبد المعز إبراهيم رئيس اللجنة القضائية العليا
    للانتخابات إن المرحلة الأولى انتهت بكل ما لها وما عليها، وعاصرت مصر
    أحداثا مؤسفة خلال الأيام الماضية لا مبرر لها، داعيا أن يسكن الله الشهداء
    فسيح جناته.

    وأضاف إبراهيم : "حاولت اللجنة العليا تدارك السلبيات التى حدثت فى
    المرحلة الأولى فأصدرت قراراتها للجهات المعنية بالتنفيذ وعند بدء
    الإجراءات اختفت بعض السلبيات تماما وبقيت بعضها المتعلقة تأخر فتح اللجان
    نتيجة لوجود شبورة ضخمة خلال أيام الانتخابات حالت دون وصول بعض القضاة فى
    الأوقات المحددة".



    وأشار إبراهيم خلال المؤتمر الصحفى الذى عقده لإعلان نتيجة الانتخابات
    البرلمانية المرحلة الثانية إلى أن هناك سلبيات تعلقت بعدم احترام فترة
    الصمت الانتخابى من جانب بعض المرشحين واكتشاف بعض الناخبين توقيعات موجودة
    أمام أسمائهم فى الكشوف الانتخابية، بالإضافة إلى حدوث تجاوزات من جانب
    بعض قوات التأمين تجاه القضاة، وتم إخبار اللواء حمدى بدين مدير الشرطة
    العسكرية عضو المجلس الأعلى للقوات المسلحة، الذى أكد أن القوات المسلحة
    تكن كل احترام وتقدير للقضاء وتتعاون معه لإتمامها على أكمل وجه، والخلافات
    التى حدثت فردية ومحدودة، وسوف تتم محاسبة أى شخص يثبت تورطه فى أى أعمال
    خارجة عن إطار المألوف .



    النتائج النهائية


    الجيزة


    الدائرة الأولى


    فئات: محمد إبراهيم أحمد حرية عدالة × حمدى محمد فاروق

    عمال وفلاح : خطاب مراد محمد أحمد × محمد أحمد خالد

    الدائرة الثانية


    فئات: جمال العشرى الحرية والعدالة ×


    على ناصر عودة "حزب النور"
    عمال وفلاح : شفيق أحمد شفيق × محمد أحمد عطية

    الدائرة الثالثة


    فئات: الدكتور عمرو الشوبكى المستقل × الدكتور عمرو دراج الحرية والعدالة

    العمال: أيمن صادق حرية وعدالة × عصام بهى مستقل

    الدائرة الرابعة


    فئات: محمد عبد المنعم الصاوى مستقل × على إسماعيل العضامى النور


    عمال وفلاح: عبد السلام بشندى حزب الحرية والعدالة × محمد محمود المسلاوى النور

    الدائرة الخامسة


    فئات: محمود عامر "الحرية والعدالة" × عماد الحلبى " "النور"

    عمال وفلاح: مصطفى جعفر مستقل × يوسف عبد النبى خالد "مستقل"

    أسوان:


    قوائم : الحرية والعدالة 148 ألف _ النور 104 آلاف _ الكتلة 40 آلاف _ الوفد 34 ألف

    فردى : فئات محمد العمدة "مستقل" × عبد الرازق حسن "حرية وعدالة "
    عمال وفلاح: محمد أبو العلا حسين "حرية وعدالة" × فرج الله جاد الله "نور"
    محافظة السويس

    قوائم : نور  127836 الحرية والعدالة  75266



    الكتلة المصرية  23478 الوسط  14346 الوفد  12953



    فئات : محمد عادل حزب النور _ عباس عبد العزيز حرية وعدالة _المستقل أحمد عبد المنعم


    عمال وفلاح: عبد الحميد كمال مرشح التجمع _ هانى نور الدين مرشح حزب النور
    محافظة بنى سويف

    قوائم : الحرية والعدالة  233 ألف _ النور 207 آلاف الوفد  67 ألف الثورة مستمرة  19 ألف الوسط 18 ألف


    الدائرة الأولى


    فئات جابر منصور حرية وعدالة × الدكتور عامر باسل النور عمال وفلاح: يونس سرحان الحرية والعدالة × نجم الدين أسلام النور


    الدائرة الثانية


    فئات محمد شاكر الديب مرشح الحرية والعدالة × عبد العزيز محمدين مستقل

    عمال وفلاح: عبد العظيم عبد العليم حرية وعدالة × عبد الحكيم مسعود النور

    فى الدائرة الثالثة


    الفئات الدكتور نهاد القاسم الحرية والعدالة × محمد ربيع عبد الهادى نور

    الإعادة عمال وفلاح عبد القادر عبد الوهاب حرية وعدالة _ أحمد مختار مرشح مستقل نائب وطنى سابق

    محافظة المنوفية


    القوائم : الحرية والعدالة _ الوفد _ النور


    الدائرة الأولى



    فئات: أسامة عبد المنصف حزب النور × حلمى بكر مستقل


    عمال وفلاح: سعد حسين الحرية والعدالة × قدرى جعفر (الكتلة المصرية)

    الدائرة الثانية



    الفئات "فوز" محمد أنور السادات مرشح حزب (الإصلاح والتنمية)


    عمال وفلاح: سعيد العزب حزب الحرية والعدالة × محمود قابيل النور

    الدائرة الثالثة


    فئات اللواء دكتور نصر طاحون الحرية والعدالة × محمد عبد الستار مرشح النور السلفى

    عمال وفلاح: محمود أبو المجد حرية وعدالة × محمود الخشن "مستقل "

    الدائرة الرابعة



    فئات إبراهيم كامل حزب الوفد × إبراهيم حجاج الحرية والعدالة

    أنور البلكيمى النور × أيمن معاذ مستقل

    محافظة الإسماعيلية


    قوائم : الحرية والعدالة 812110 _النور 66500 _ الوعى 15589 _ الوفد 20885 _ الكتلة 19595 _ الوسط 5982 _ الثورة مستمرة 4320



    فئات الدكتور هشام الصولى حزب الحرية والعدالة × الدكتور محمد حسن حامد حزب النور.


    عمال الشيخ محمد الهوارى حزب النور ×على عيسى زين العابدين الحرية والعدالة.

    محافظة سوهاج


    الدائرة الأولى


    عمال وفلاح: أحمد وائل المشنب مستقل _ عصام الشويخ مرشح الحرية والعدالة.


    الفئات: مصطفى الجعلوصى مرشح الحرية والعدالة ×وليد عبد الأول حزب النور.

    الدائرة الثانية


    فئات : محمد عبد الرحمن الحرية والعدالة.


    عمال وفلاح: خالد صالح أبو زهاد مستقل _ عدلان محمود حزب النور × عفيفى الشريف مستقل.

    الدائرة الثالثة



    الفئات : نور عبد الرازق الكتلة المصرية × محمود مسعد الخزرجى الحرية والعدالة.


    عمال وفلاح: لحظى أحمد نجدى "حزب النور " × أحمد محمود حيا الله مستقل.

    الدائرة الرابعة



    فئات: جابر الجهلان حزب النور × محمد رضوان مستقل.

    عمال وفلاح: هيرقل محمد مستقل × فيصل الشيبانى مستقل.

    الدائرة الخامسة


    الفئات : رأفت أبو الخير مستقل × حشمت بخيت حرية وعدالة

    عمال وفلاح: يوسف أبو حمودى مستقل × أبو الفتوح جاد كريم مستقل.

    البحيرة:


    الدائرة الأولى


    عمال وفلاح: محمد عبد الله الركايبى مرشح النور × طارق صالح (حرية وعدالة).

    الفئات: أسامة سليمان (حرية وعدالة) × إبراهيم غلاب النور.
    الدائرة الثانية

    عمال : ياسر عبد الرافع (حرية وعدالة) × شريف الحلوانى (النور).

    فئات : محمود عبد الجواد (حرية وعدالة) × محمود هيبة (النور).
    الدائرة الثالثة

    فئات : أحمد زهير حرية وعدالة × كامل الديب" نور "

    عمال وفلاح: مصرى أبو كشيك حرية و عدالة ×بشير أبو الخير " نور "

    الدائرة الرابعة


    الفئات: عادل مكرم حرية وعدالة × عبد الله محمد سعد مستقل

    عمال وفلاح: حامد الطحان (النور) × عبد الحميد شكر (حرية وعدالة(

    الدائرة الخامسة


    فئات :سعد أبو طالب "حرية وعدالة " × عبد السلام عثمان "نور "

    عمال وفلاح: أحمد خاطر "حرية و عدالة " × مروان خميس " النور "
    الشرقية:

    القوائم : الحرية والعدالة  172994 النور  129164 الوفد  62629 الكلتة  47295


    الدائرة الأولى



    فردى: السيد نجيدة مرشح حزب الحرية العدالة فئات × طلال ايوب مستقل

    عمال وفلاح: محمد عوض صالح الحرية والعدالة × عوض الله المسلمى " النور"

    الدائرة الثانية



    فردى: الدكتور أمير بسام مرشح حزب الحرية والعدالة × الدكتور محمد صلاح عبد البديع مستقل

    عمال فلاح: محمد عبد الرؤف الحرية و العدالة × عصام همام النور

    الدائرة الثالثة


    فئات: المهندس محمد فياض الحرية والعدالة ×على مصيلحى مستقل

    عمال وفلاح : إبراهيم سليم الحرية والعدالة × على كشك مستقل

    الدائرة الرابعة


    فئات : صفوت سليم مرشح الحرية والعدالة× الدكتور سيد عبد السلام "النور

    عمال وفلاح: محمد عوض شاويش الحرية والعدالة × عصام الدين محمد "النور "

    الدائرة الخامسة


    فئات : المهندس أحمد شعيل الحرية والعدالة× السيد كامل الجبهة

    عمال وفلاح: السيد العتويل مرشح الحرية والعدالة× خالد عبد العظيم مستقل



    avatar
    Admin
    Admin
    Admin

    عدد المساهمات : 1483
    تاريخ التسجيل : 23/09/2011

    default رد: ننشر نتائج المرحلة الثانية لانتخابات مجلس الشعب

    مُساهمة  Admin في الإثنين ديسمبر 19, 2011 2:04 am

    [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

      الوقت/التاريخ الآن هو الجمعة سبتمبر 21, 2018 4:17 pm